суббота, 13 июня 2015 г.


  Девять дней на тёплом море!!! Наконец-то отпуск, летим в Салоники. Греки так и говорят с ударением на предпоследний слог. Прилетели вечером.

  А утром после завтрака, вот интересно, в отпуске только я ем, как последний раз, всё и много, или... Нет, до пляжа надо перестать жрать, а то купальник "не сидит".

 Бегом на пляж, а там вода чистейшая, как парное молоко тёплая (хотя моя дочь говорит, что никакая не парное молоко, а тебе, мама, всякая вода тёплая).Ура, ура - вот оно Эгейское море, красота, бирюза, хорошо, видно всё дно.

  Говорят, что на камнях много морских ежей, их не видела, но женщину, которая наступила на них видела, бедная, надо же ей было наступить на этих козявок двумя ногами. Так вот, ей вызывали врача и он под наркозом удалял иголки этих самых ежей. Да-а-а-а...

  Хотя, что тут скажешь, я сама наступила в чистейшей прозрачнийшей воде на стекло. Надо было какому-то, пардон, идиоту, бросать бутылку в море.

 Наступила, и даже не заметила сразу. Только потом на пляже почувствовала жжение. Да, ну что же тут поделать? Да ничего. Продолжать отдыхать, плаватъ, гулять, ездить на экскурсии, бинтовать ногу, спать, покупать подарки, любоваться природой и есть, есть, есть. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий